314-43-22
987-47-57

Санкт-Петербург,
Вознесенский проспект, д. 39

Международная школа общения –
курсы английского языка в СПб

INTERNATIONAL COMMUNICATIVE SCHOOL (ICS) — это курсы иностранных языков в центре Санкт-Петербурга. ICS является лицензированным образовательным учреждением, все преподаватели которой - высококвалифицированные специалисты, носители языка.
Школа предлагает широкий спектр образовательных программ по изучению иностранных языков для детей от 3 лет и взрослых, в том числе: языковой лагерь, специализированные курсы английского языка в СПб, корпоративное обучение, подготовку к экзаменам, разговорный клуб. Все программы разработаны с учетом возраста, уровня подготовки и потребностей слушателей, поэтому каждый может подобрать для себя именно тот курс, который окажется для него наиболее эффективным.

Кроме того, ICS предлагает индивидуальные занятия по английскому языку, которые адаптированы под особенности, потребности и уровень подготовки конкретного слушателя. Данный вид занятий наиболее эффективен и подходит для тех, кто стремится овладеть английским языком в максимально сжатые сроки.

Обучающие курсы иностранного языка построены на базе коммуникативного метода, с использованием современных зарубежных учебных пособий. Программа построена таким образом, что развивает  весь спектр языковых навыков, в том числе письменную и устную речь, чтение, аудирование. На уроках использование русского языка сведено к минимуму, что позволяет ученикам быстрее, легче и гармоничнее осваивать английский язык.

ICS – это курсы английского языка в центре Санкт-Петербурга. Школа располагается на Вознесенском проспекте, что подходит для жителей Центрального, Адмиралтейского, Московского и Фрунзенского районов. Кроме того, в пешей доступности от ICS располагаются станции метро «Пушкинская», «Технологический институт», «Садовая / Сенная площадь / Спасская»,  «Балтийская» - поэтому добираться сюда удобно из любого района города. 

Как к вам обращаться

Ваш телефон

Удобное для вас время

Новости




Тесты
On-line